Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:49:42





Популярные сайты:



Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Царское село - элитный коттеджный посёлок: «Царское село» – это новый современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Оценка ущерба от потопа в квартире. Быстро и оперативно!: Оценочная компания в городе Москва. Осуществляем услуги по независимой экспертизе ущерба от затопления жилья, а также оценка автомобилей после аварии. Заключения наших специалистов принимают суды любо


Гидробуры (ямобуры) DIGGA. Гарантия 5 лет. В наличии все модели: Консультации по подбору гидровращателей, гидробуров и ямобуров на любую технику. Применяются для бурения скважин, завинчивания винтовых свай, рытья колодцев, установки столбов.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.