Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


детский праздник в музее детский музей казань  


 Дом занимательной науки и техники в Казани - отличное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-познавательные шоу и мастер-классы знакомят детей с физикой, развлекают и оставляют незабываемые воспоминания. Интерактивные экспонаты дома: кабина боевого самолета Л-29, комната Эймса, музыкальные инструменты и электрические приборы. Дом занимательных наук проводит праздники для детей и дни рождения. Опытные аниматоры развеселят гостей, проведут праздник и сыграют с детьми в увлекательные игры. Наш детский музейный центр - это разновидность музея, где все нужно трогать руками. Задача таких музеев - эксплориумов, лабораториумов - развить в детях любопытство, направить силу познания, помочь в школе, весело и с пользой отдохнуть родителям и детям. Дом стал достопримечательностью Казани. Мы проводим экскурсионные туры по Казани. Когда ищут, куда сходить с ребенком в Казани, идут к нам, а не в аквапарк!


Адрес сайта: http://science-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта science-house.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.