Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Октябрьский-Уфа. Заказ такси. Город Октябрьский стоимость 400р.  


 Междугороднее такси Уфа-Октябрьский Октябрьский-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-849-22. В Октябрьскийе забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Октябрьский-Уфа-Октябрьский. По всем вопросам звоинте: 8-927-33-849-22.


Адрес сайта: http://ufa-oktiabrskii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-oktiabrskii.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Предсказательница Нино классифицированный мастер в области магии: Владею самыми мощными видами гаданий и обрядов. Предсказываю и корректирую вашу судьбу. ОБЛАДАЯ ПОТОМСТВЕННЫМ ДАРОМ И БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО СМОГУ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Как заработать на Форекс? Информация здесь!: Ищете дополнительный источник дохода? Добро пожаловать на Sms-Forexinvest.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой портал, на котором Вы найдете полезную информацию о заработке на финансовых рынках


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Кредит под залог недвижимости (Москва и Мос. Область): Деньги под залог недвижимости - быстро, выгодно, удобно! При необходимости в день обращения. Без переоформления, c прописанными, без справок, за 1 день С любой кредитной историей от 8,75% годовых


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.