Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов  


 Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В распоряжении общества имеются опытные специалисты и современная техника. Производим следующие работы: демонтаж зданий и сооружений, фундаментов; демонтаж дымовых и печных труб; разработка котлованов; облагораживание территорий; устройство технологических дорог и грунтовых дорог из материалов, образующихся в результате переработки бетона; вывоз и утилизация грунтов, замена загрязненных грунтов; рециклинг строительных отходов.


Адрес сайта: http://demontaz39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demontaz39.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:06





Популярные сайты:



Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ: Импорт европейских производителей обоев. Каталоги с фото на сайте! Доставка Москва и область. Транспортными компаниями по России в короткие сроки. Заказ на сайте круглосуточно!


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


РК Триумф: продажа недвижимости, дома и коттеджи. Вся информация у нас!: Продажа недвижимости, жилая недвижимость Нижнего Новгорода - RKTriumf.Ru. Наша компания поможет продать, обменять квартиру, земельный участок и другие объекты недвижимости. Услуги компании: анализ рын


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Мультфильмы и аниме на любой вкус смотреть онлайн: Смотреть кино бесплатно и хорошего качества фильмы в hd 720p кино, онлайн кинотеатр постоянно обновляется


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.