Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!  


 Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в области комплексных поставок оборудования для атомной промышленности, металлургии, автомобилестроения, химической промышленности. ООО "Скала" специализируется на оснащении предприятий и лабораторий современным оборудованием различного профиля и является эксклюзивным представителем компании "Jacomex" (Франция) и "Sanplatec" (Япония) в России. Мы поставляем перчаточные боксы Jacomex и Sanplatec, горячие камеры для работы с радиоактивными материалами, эксикаторы и другое оборудование.


Адрес сайта: http://skala-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skala-msk.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:06





Популярные сайты:



Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат: Отправляем Оригинальную продукцию по все России, наш сайт официальн сертифицирован как продавец. Гарантия качества и контроля продукции. Мы не торгуем подделками. Безупречная репутация уже более 7 лет. Профессиональная поддержка покупателей.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Смотреть онлайн новые серии без регистрации на нашем кинопортале.: Всi серiали онлайн та фiльми онлайн. Завжди новий сезон та новi серii до кращих серiалiв. Ми пропонуємо найкращi новинки серiалiв i фiльмiв бесплатно.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


строительные леса в аренду, только у нас, скидки: Строительные леса в аренду от компании ООО `Строительные леса`. Монтаж и демонтаж взятых в аренду строительных лесов и вышек по окончании срока аренды


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.