Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование  


 Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием. Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Проектирование и прокладка ВОЛС. Установка и настройка активного сетевого оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Настройка программных и аппаратных АТС. Помощь в организации подключения к интернет от выбора провайдера до выхода в интернет. Опыт в IT более 10 лет. Качественно, не дорого, с гарантией. Работа с физическими и юридическими лицами.


Адрес сайта: http://nnnetwork.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nnnetwork.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-09-20 17:00:40





Популярные сайты:



Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


по (4852)68-14-50 лечение пивного алкоголизма в Ярославле: Медицинский центр Ра-Курс в г. Ярославле. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский пс


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Запчасти для ремонта ноутбуков и телефонов.: 100point Предлагает Большой ассортимент клавиатур для НОУТБУКОВ всех производителей!!! Клавиатуры в наличии во Владивостоке, товар новый, гарантия 6 месяцев. стоимость клавиатур от 999 рублей это самые низкие цены...


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.