Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский  


 Городская Служба Дезинфекции оказывает профессиональные услуги для частных и юридических лиц, возможность заключить договор на постоянное или временное обслуживание по следующим направлениям: Дезинфекция - борьба с бактериями и профилактическая дезинфекция помещений от вирусных заболеваний! Также дезинфекция автотранспорта! Дезинсекция - уничтожение, борьба, травля и выведение тараканов! Уничтожение, травля, борьба и обработка от клопов с гарантией! Уничтожение блох! Уничтожение муравьев! Уничтожение моли! Обработка участка от комаров и клещей! Избавим от всех насекомых! Дератизация - борьба с грызунами (мыши, крысы)! Звоните по телефону 8(8442)50-20-41!


Адрес сайта: http://gor-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gor-dez.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-02-07 11:31:22





Популярные сайты:



Все Новостройки Ижевска на одном сайте. Квартиры от застройщиков: Официальный отдел продаж новостроек Ижевска. Более 6000 квартир от надёжных застройщиков. Цены от 890т. р. Удобный поиск. Большой выбор. Выгодные предложения, рассрочка без %, услуга trade-in, скидки


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Ландшафтный дизайн освещение в Барнауле: Основные виды деятельности: ландшафтный дизайн, озеленение территорий, устройство альпинарией, рокариев, цветников, а также укладка рулонного газона и строительство водоемов. TsarDvor.Com.


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Гардеробные системы под любой бюджет. Быстро. Качественно. Современно: Гардеробные системы в Спб-по выгодной цене. Под любой бюджет. Для любого помещения


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


У нас Вы можете купить видеонаблюдение Саратов: ООО ТМК "ОЛИМП" заслужила репутацию надежных партнеров и грамотных специалистов. Наша компания специализируется на оказании профессиональных услуг в области проектирования, строительства, реконструкци


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.