Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:14:44





Популярные сайты:



Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Щикарный выбор: секс игрушки и интимные товары в интим шопе Майкопа: В этом секс шопе вы можете подобрать различные секс куклы. Почтовая доставка в г Волгоград. Магазин интим товаров. Всегда в наличии более 6000 наименований лучших секс товаров.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.