Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Фотошкола Digit  


 Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику) — Множество программ, гибкая программа обучения — Только важная информация для продуктивных действий, никакой «воды» во время обучения — Много интересной практики, в том числе в фотостудии — Программы рассчитаны на любой пол и возраст, нашим ученикам от 9 лет — Удобное расположение — Всегда отличное настроение на занятиях — Не растянутые на много месяцев занятия, мы ценим ваше время — Демократичная стоимость — Рассрочка платежа — Сертификат по окончанию курса


Адрес сайта: http://photoschooldigit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта photoschooldigit.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-30 18:35:11





Популярные сайты:



Патриотический клуб Путин- Чеченская Республика, Патриотический клуб даёт интересную информацию про: Патриотический клуб Путин- Чеченская Республика, Патриотический клуб даёт интересную информацию про политические партии во главе с путиным. а также политическая обстановка в россии и в чечне конкретно


Скупка станков б у. Компания Станпривод: Предприятие Станпривод осуществляет оптовую скупку различного промышленного оборудования. А именно приобретаем редукторы, инструменты для станков, трансформаторы, краны, электротехнические агрегаты, б


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


Литье под давлением - технология плавки, выбор литейных машин.: Технология литья под давлением - организация производства, проектирование технологического процесса литья, раздаточные печи, гидравлический привод литейной машины, литейные смазки и прочее.


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.