Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:12:46





Популярные сайты:



Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Вывод из запоя на дому в Королёве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Королёве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Королёве по низкой цене!


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Профессиональные гель-лаки для ногтей | TMSHE: TMSHE предлагает 83 профессиональных цветов гель-лаков. Наши продукты имеют высокую пигментацию, устойчивы к сколам и долго вам прослужат.


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Товары Финской фирмы Fiskars (Фискарс) по доступным ценам: Интернет-магазин magdvora. ru предлагает товар Финского бренда Fiskars (Фискарс). В перечне товара вы можете найти многое: от сучкорезов до топоров, от кухонных ножей до инструментов рукоделия по доступным ценам оптом и в розницу.


отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.