Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:52:44





Популярные сайты:



ДВ Стройэкспертиза - Обследование зданий, строительство, изыскания: ДВ СтройЭкспертиза занимается комплексом работ по строительству, начиная от оценки, дизайна и проектирования, заканчивая строительством малоэтажных домов. Так же занимаемся всеми видами Инженерно-строительными изысканиями. Имеем все допуски СPO.


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Мир в стране Японские вазы: Многие покупатели спрашивают у нас, можно ли наливать в эту вазу воду и ставить в нее цветы. С удовольствием отвечаем: да, можно! Отверстия в вазе сде


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.