Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону  


 В детском бассейне "Царевна" проводится обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. параллельно с основной задачей происходит закаливание и физическое развитие ребёнка. Также в нашем аквацентре мы предлагаем различные виды массажа для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием, высокие стандарты воды в бассейнах, а также просторные, светлые помещения с уютной детской игровой зоной. Придя к нам, вы попадёте в доброжелательную и приветливую атмосферу.


Адрес сайта: http://tsarevna161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsarevna161.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-04-03 17:40:38





Популярные сайты:



Премиальный фитнес в Рыбинске: ФИТНЕС для тех, кто ценит комфорт и качество - импортное оборудование - просторные раздевалки - финские сауны - фитнес бар - множество разнообразных направлений


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.