Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продаётся рыболовно охотничья база  


 Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м. На территории имеется. Банях на дровах. Гостевые домики. Банкетный зал с камином. база имеет свой причал имеется пять Лодок. База отдыха расположена в п. Веселый Веселовского района на берегу реки Маныч в 150 м. от водосброса Веселовского водохранилища.Удаленность от г. Ростова-на-Дону 105 км, дорога асфальтирована, подъезд к базе – гравийное покрытие (500 м), проезд в любую погоду.


Адрес сайта: http://manych-baza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта manych-baza.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-20 16:21:41





Популярные сайты:



Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


По тел (3822)25-27-10 заказывайте: все для лыжного спорта Только в Томске: Новый сезон, новый сайт! Лыжный инвентарь (лыжи, ботинки, палочки и крепления) уже поступил! г. Томск, ул. Беринга 12 sportsmen.t@mail.ru Посмотреть Уже Сейчас В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ только в Томске Сп


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Фермерская торговая площадка: купить оптом рыбу: Продажа и покупка сельскохозяйственных товаров на Fermer-Sale.Ru. На нашем сайте можно купить и сбыть продукцию сельского хозяйства: ягоды, яйцо, мясо, грибы, цветы, удобрения и многое другое.


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


PEREZALOG недвижимости в Москве, МО и Сочи/Геленджик/Анапа: Предлагаем в Москве, МО и Сочи/Геленджике/Анапе быстрый и эффективный способ получить нужную крупную сумму денег в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях. Рефинансирование ипотеки и кредитов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.