Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ  


 Преимущества Феликс Ремонт Чтобы рассчитать ремонт не нужно приезжать к нам в шоу-рум, наш мастер приедет сам, когда Вам удобно! БЕСПЛАТНО! В цену ремонта не будет вложена аренда офиса, аренда шоу-рума, зарплаты клеркам, затраты на маркетинг или расходы на оргтехнику. Потому что мы не фирма, не организация, не контора. Мы бригада со всем необходимым самым современным оборудованием! Бригада с 15-ти летним опытом! Мы сдали более 500 объектов! Нам благодарны более 1 500 заказчиков, с которыми мы продолжаем дружить годами! За 15 лет работы на рынке ремонта и строительства, мы заслужили очень выгодные условия у подрядчиков на черновые и отделочные материалы, мебель и технику.


Адрес сайта: http://felixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта felixremont.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-10-31 16:10:42





Популярные сайты:



www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Желе яблочное: Мои любимые блюда и избранные кулинарные рецепты, и руководства по готовке и сервировке стола. Проверенные и легкие в приготовлении, из продуктов доступных каждой домохозяйке. А так же необходимые в д


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Накрутка прослушиваний ВК: Накрутка прослушиваний ВК - живые прослушивания ВКонтакте, засчитываются в статистике агрегатора + добавления в свои аудио. Накрутка прослушиваний вк поможет увеличить число прослушиваний плейлиста вк


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.