Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate  


 Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Мы работаем как с частными лицами предоставляя возможность расплатиться наличными деньгами, банковской картой, приобрести технику в рассрочку или кредит. Так и с предприятиями и организациями города, для которых предусмотрена гибкая система скидок и безналичный расчет. Покупайте только качественную климатическую технику, рекомендованную климатической компанией «OKINAWA Climate». 18 монтажных бригад, налаженная логистика, прямые поставки техники от производителей и дистрибьюторов


Адрес сайта: http://zhary.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhary.net


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-12-17 11:10:41





Популярные сайты:



Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


Исследования УЗИ на пятом месяце беременности в пятигорске: Медицинская компания УЗИ 4D производит УЗИ на оборудование экспертного класса в Пятигорске. +специалисты: уролог, гинеколог, андролог с опытом +15 лет


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии


КМ - Обувь на заказ: "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Опыт работы с 2003 го


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.