Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:49:34





Популярные сайты:



Детский интернет магазин для детей, колыбель детская, детская кроватка с: Детский интернет магазин для детей, колыбель детская, детская кроватка с продольным маятником, гандылян детские кроватки, детская кроватка маятник продольный, детская кроватка с качалкой, детская кров


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


mp3 на сына скачать по прямой ссылке: Мир мп3 нарезок. Мы работаем для вас! Заказы нарезок на сайте - БЕСПЛАТНО!


Дизайн-студия одежды: сшить юбку для девочки. Обращайтесь!: Дизайн-студия Ля Вуаль Руж занимается пошивом и ремонтом одежды и текстильных изделий в Санкт-Петербурге. Отремонтируем и пошьем практически любые виды одежды. Вы можете обратиться к нам за пошивом па


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Отель Выкрутасы - курорт в Буковеле: Уникальный арт-отель Выкрутасы расположен вдали от городского шума, в 2 км от известного горнолыжного курорта Буковель и подъемника R1. Отель представляет собой современный четырехэтажный коттедж, кот


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.