Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед  


 Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки. Госпитализация производится круглосуточно. Бригада квалифицированных специалистов проводит осмотр пациента на месте и, при необходимости, госпитализирует в наш центр. Гарантированная анонимность лечения. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре. Снятие наркотической ломки уникальным экспресс-методом. Мы поможем пациенту выйти из наркотического опьянения за двадцать четыре часа с момента прибытия в наш реабилитационный центр. Комплексный подход к каждому пациенту. Мы не только снимаем психологическую зависимость, но и помогаем социально реабилитироваться.


Адрес сайта: http://moskva-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moskva-narkolog.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2021-09-22 09:21:41





Популярные сайты:



Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Не дорогие мини-отели: Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петер


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.