Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03  


 «Комфорт03» - Cлужба для малоподвижных людей (перевозка больных): - круглосуточная перевозка больных по Москве и за её пределы; - высокий уровень сервиса; - специально обученный сопровождающий персонал; - доступные цены от 2 000 руб.; - оборудованный транспорт под потребности людей с ограниченными возможностями в движении; - поездка из больницы - "от кровати до кровати"; - индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам или Вашим близким потребовалась помощь в перевозке лежачего больного из больницы домой, в санаторий, на дачу и т.д., мы готовы Вам помочь! Обсудить условия предстоящей поездки можно по телефону: +7 (495) 923-78-44


Адрес сайта: http://www.komfort03.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komfort03.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-01-09 17:04:38





Популярные сайты:



Услуги юристов. Работаем без выходных.: Нужна помощь в возмещении ущерба из-за пожара? Значит мы - те, кто Вам нужен! Наш юридический центр предоставляет широкий спектр юридических услуг в Москве и Подмосковье. Мы работаем в следующих напра


Знак зодиака Телец: На нашем сайте Астрология и гороскоп вы узнаете Гороскоп совместимости знаков зодиака в любви, здоровье, питания, а также карьера и финансы. Есть возможность заказать свой личный гороскоп на целый год


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.