Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА  


 Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков: Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью. Предлагаем услуги по Информационной безопасности, Аудит, Категорирование объектов КИИ и т. д. В нашим партнерском портфеле: Kaspersky, Dr. Web, IDECO, Microsoft, Adobe, АСКОН, Getscreen, UserGate, CheckPoint, Veeam, 1C-Битрикс, AstraLinux, AltLinux, BaseAlt, Киберпротект, Гарда технологии, Positive Technologies, и много других. Наша команда сосредоточена на удовлетворении потребностей клиентов в решении IT задач. Опытные специалисты подберут и интегрируют решения под любые задачи, независимо от сферы деятельности


Адрес сайта: http://it-logistika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logistika.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2022-05-24 12:46:45





Популярные сайты:



Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Wellton Park Новая Сходня ремонт: Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.