Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе  


 Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Вам предоставят любую справочную информацию бесплатно и индивидуальную консультацию врача-фтизиатра онлайн в платном режиме. На Ваши вопросы ответит врач с 28-летним стажем, доктор медицинских наук Новицкая Ольга Николаевна. Стоимость консультации - 350 рублей. Вам может понадобиться наша консультация с следующих случаях: -у ребенка большая проба Манту; -необходим допуск в детский сад без Манту; -нашли изменения на рентгене; -есть вопросы по химиопрофилактике туберкулеза; -есть вопросы по больничному и многое другое. Консультация осуществляется на сайте 24tbclinic.ru


Адрес сайта: http://24tbclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24tbclinic.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-07-12 13:26:57





Популярные сайты:



Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Салон Ортонорм: ортопедические товары. Каталог на сайте: Продажа ортопедических товаров - компания Ортонорм в Долгопрудном. У нас Вы сможете купить ограничители на суставы и термобелье, массажеры и компрессионный трикотаж, а также фиксаторы шейного отдела,


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


ТД FAME осуществляет операции по продаже элитных квартир: Торговый Дом FAME осуществляет все операции с городской и загородной недвижимостью на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашей команде работают активные и опытные участники рынка,


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле: Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национа


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.