Каталог сайтов router.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта  


 Программа "Гидронамыв 1.0" представляет собой расчетную программу, предназначенную для автоматизированного расчета: производительности земснарядов, параметров гидротранспорта грунта от карьера до карты намыва, водосбросных сооружений на карте намыва, основных параметров карт намыва при разработке грунта гидромеханизированным методом Программа создана с целью облегчения и ускорения однообразных расчетов при проектировании гидромеханизированных карьеров, гидротранспорта песчано-гравийных пород и гидроотвалов.


Адрес сайта: http://dorgeoproektsoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dorgeoproektsoft.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-01-24 12:22:48





Популярные сайты:



Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Как Дома - квартиры по суткам в лучших районах Пензы для приезжих: Для командированных в Пензу есть альтернатива дешевым гостиницам - мы предлагаем забронировать квартиры в разных районах Пензы без посредников на сутки и более. На сайте Как Дома Вы можете посмотреть


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.